Hyundai Accent 1.6 MT 2005 г.
Общее впечатление
Прекрасная машина в качестве первого авто.Владею акцентом с 2010 года-за все время из серъезных поломок это пожалуй только сломался концевик(освещение богажника).Машиной в целом очень доволен,цена-приемлемая,запчасти обходятся недорого.Вообщем-то сам никуда и не лажу(потому что не ломается)масло не жрет ,обслуживаю в Ависмоторсе.Если зимой ставить хорошую резину(у меня nokian hakkapeliitta 5)то по проходимости очень даже ничего(приходилось по зиме обЪезжать пробки по полям).Конечно в пределах разумного!!!Живу в подмосковье поэтому нуждаюсь в хорошей резине,а то знаете как у нас дороги чистят! Проста как велосипед,главное вовремя менять все расходники.Дорогу машина держит неплохо и зимой и летом,повороты проходит не кренясь,если не увлекаться скоростью.Заводится до -30 без проблем!расход смешанный около 10 л.,по трассе 8 л.Страховка не высока(менее 5000 р.)Мотор достаточно надежен.Если не делать дополнительной шумоизоляции ,то в салоне шумновато.Взяв,за неимением лучшего,не разочаруетесь!!!Все-таки не жигули.
Недостатки
концевикосвещения в богажнике-пока не менял -не парит!!!Хочу поменять головной свет(у меня самодел с китайской линзой под би ксенон)поставлю новые штатные фары!!!Поменял концевик иголовной свет!!! теперь все вижу!!!

Лелик
26 Марта 2012 года
Hyundai Accent 1.6 MT 2005 г.