Hyundai Accent 1.5 90hp MT 3d 2005 г.
Общее впечатление
Конечно после "девятки" авто показался настоящей иномаркой: внешний вид, качество сборки и покраски не подкачали, хоть и русские. В салоне понравились сиденья (жестковатые), но гораздо удобнее чем у "наших" , более или менее легкий руль (регулировки руля вполне хватилло при моем росте 180 см.), спинки заднего сиденья складные - это большой плюс (перевозил шкаф в разобранном виде(высота 2.0м.) - проблем не возникло). Рычаг КПП передвигается легко, передачи включаются четко, но ход рычага достаточно длинный примерно как у "09". Когда сел первый раз за руль етого авто - ощущения конечно хорошие: неплохая управляемость и устойчивость на дороге, хорошая динамика для 102 л.с., удобная посадка за рулем, хороший обзор. Радует наличие мелочевочных ящиков. Управление зеркалами и стеклоподъемниками(МТ2) - удобно, под рукой. Подвеска мягкая, тихая, комфортная. Перейдем к минусам: сразу обращаешь внимание на шумы (закрывания дверей, работы двигателя, от колес) т.е. шумоизоляцию могли бы сделать и получше, но нет шумов от пластиков, как у "наших". Поначалу смущала низкая посадка - пару раз шеркнул днищем теперь приходится ездить избирательней(почти привык). Из-за такой посадки советую ставить защиту двигателя на всякий пожарный. Однако хоть машина низкая и подвеска мягкая при полной загрузке(5 чел.) ни разу не пробил, не шеркнул. Подведем итог: авто для данной цены сделан достаточно качественно, много плюсов, не очень много минусов, которые в принципе можно убрать(если захотеть). Это было исключительно мое мнение.
Недостатки
Перегорела лампа габаритов - но это не проблема, посмотрим что будет дальше.

Леонид Д
Свердловская обл.
14 Мая 2008 года
Hyundai Accent 1.5 90hp MT 3d 2005 г.