Hyundai Accent 2005 г.
Седан, 1.5 л, автомат
Общее впечатление
Брал для работы и плюс наши пробки по Москве, то естественно АКПП. Класно. Коробка адекватная, но немного лошадок движку не хватает, а летом еще кандей работает!? Делал все ТО какие положены, но на 60000 ТО дорогое. Там ремень ГРМ надо менять и все остальные тоже. Решил ремень ГРМ заменить у официалов, а все остальное делал в другом сервисе-обошлось дешевле. И всего за это время заменил две лампочки-габаритов и заднем номере. Надежная во всех отношениях, но низковата, зимой не в каждой колее пройдет чтобы не зацепить низом. 29 ФЕВРАЛЯ попал немного в аврию, так у Авео весь перед накрылся, у меня угол бампера только треснул. Видно посчасливилось!!!!!!
Гаишники сами сказали что крепкая машина и фотки двух авто сделали на память. Только у одной ни бампера, ни решетки, ни капота целого, а у моего немного бампер лопнул. Вот что 29 ФЕВРАЛЯ ДЕЛАЕТ.
Недостатки
В сильный мороз прогревал каждые шесть часов, но сильно не мучился. Все масла были синтетика, но все таки рекомендую если делаете ГО у официалов, требуйте чтобы залавали масло которое рекомендует Хендай, а не то которое есть на станции. Мне заливали Licvi moil если правильно написал, то на 40000 послышался шум. Узнал- гидрокомпенсаторы. На вопрос что делать? ответили залей присадку "стоп шум гидрокомпенсаторы" этой же марки. Типа должно пройти. А авто на гарантии. И масло они будут заливать снова такое же. Не понял логики ихней. Залил присадку, затем все промыл и залил своего проверенного, а к ним перестал больше ездить. И на этом масле шумы пропали.

Алексей Иванов
20 Апреля 2008 года