Hyundai Accent 1.5 99hp MT 2005 г.
Пробег 52000 км
Общее впечатление
Отличный автомобиль за свои деньги..... был в свое время:), сейчас нет( цена 328+90=420 -многовато!). Кто собирается покупать, советую взвесить все технические и эксплутационные качества конкурентов, дай бог их сейчас много...
Недостатки
1)за последнее ТО выкатили 7т.р, это я еще отмахался от таких приятных мелочей как фильтр салона,свечи и т.д.(диллер Регинас)
2)сцепление уже прокручивает!
3)пробиты 3 стойки из 4-х!
4)в пробке на асфальте был битум, сработало АБС и я накатом догнал волгу, в итоге слегка замял передок(35т.р.- ремонт).
5)Неудачный наклон стекла, на старом стеле их было миллион, заменил чуть меньше месяца назад - итог уже2 скола и это все в городе (обращу ваше внимание! населением 450т. чел.- мы не летаем по дорогам как в Москве)
6)И в заключение( напрягитесь еще чуть чуть осталось!).... я не очень то вредный человек, но перечеслять недостатков можно было бы долго........ к сравнению у меня до этого был Митсубиси Лансер - машина но проблем!( но за новую в такой комплектации денег много просят, ....была у меня мицуха 1.3 автомат, с левым рулем97г.в.!). Кстати к слову за эти деньги18,5 американских денег, можно взять более богатую комплетацию в Рено Меган, к примеру.
....... в итоге собрался я ее продавать, так за 260 прблема непосильная продать........Думайте хороше перед покупкой! :))

Максим Иванов
Челябинская обл., Россия
24 Января 2007 года
Hyundai Accent 1.5 99hp MT 2005 г.