Hyundai Accent 2004 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Это мой первый автомобиль. И я очень рад, что им оказался Accent . Автомобиль не выделяется каким то ультрасовременным дизайном, но и устарелым тоже не выглядит. Возможно, присмотревшись ты находишь в нём какую то изюминку, которая тебя и притягивает. Я бы сказал что Мордочка автомобиля тебе улыбается. Машина бы выглядела бы ещё лучше, если бы колесные арки выглядели бы чуть чуть помускулистей.
Эргономика машины хорошо продумана, за исключением, переключателей света и дворников. Их ручки немного длинноваты и иногда не вынужденно их цепляешь рукой. С водительского сиденья легко достать до всех кнопок, переключателей и вертушков, не отвлекаясь от вождения автомобиля.
Сидеть в машине комфортно, как передним, так и задним пассажирам места хватает всем. У Акцента достаточно большой багажник и это удобно во время летних поездок на дачу. А ещё под багажникам есть отделение для полноценной запаски, а не докатки, как на многих автомобилях.
В Москве официальных дилеров, которые могут обслуживать Huyndai, достаточно много. Поэтому проблем с прохождение очередного ТО не возникает. Обычно предварительно созваниваешься с представителем СТО и договариваешься на удобное тебе время, что тоже приятно.
Машина в Москве и Области чувствует себя отлично, если ты, конечно, не возомнил себя водителем джипа))) и не полез в непроходимую грязь... Единственное что может оттолкнуть покупателя в глубинке так это не большой клиренс.
Не знаю, как у других владельцев, но мая машина очень, надёжна... менял только расходники на ТО.
Машинка достаточно шустрая... ведь среди одноклассников у неё больше всех лошадок под капотом, целых 102 л.с.
Цена-качество считаю оптимальным... т.к. выбирал самое доступное из иномарок.
Недостатки
На машине не удобно менять лапочку ближнего\дальнего света на левой фаре. Аккумулятор мешает это сделать быстро в отличие от правой фары.

2002nt7
27 Сентября 2007 года