Hyundai Accent 1.5 105hp MT 2003 г.
Общее впечатление
Вобщем машинка радует!!!! была подарена мне на 19-ти летие.. новая.... конечно снапчала всё нравилось... да и сейчас серьёзных недостатков нет! По управляймости машинка интересная... есть крены в поворотах, но не серьёзные. Разгон уверенный, но если сидит 4 человека или включён кондёр про гонки можно забыть! Салон маловат, хотя меня устраивает я помещаюсь! Аккустический комфорт на среднем уровне, а вот езда на зимней резине 175/70R13 это сказка мягко, комфортно, спокойно..... Одним словом резвый авто... подойдёт как людям в возрасте, так и любителям пожечь резину...( при разгоне в пол 175-я резина оставляет маленький след при переключении на 3-ю, на 195-й того нет, зато трассу держит и после 170км/ч) и главное ОНА ЛУЧШЕ ДЕСЯТКИ, ЛОГАНА, АМУЛЕТА И Т.П. сравнивал!
Недостатки
Прежде всего это бампера... царапаются об бурдюры!!!! да и мне показались низковаты... возможно после 2109... Так же не понравились цены на некоторые запчасти! например гайки колёсные 75рублей!!!!! ужас!!!! Ещё когда грёб по просёлочной дороге грязью залипли все арки и диски, после чего загорелась лампа ABS... и заблокировались все колёса..... через время прошло и я выехал! Однажды погнул рычаг задней подвески! на ровном месте, возможно только на моей машине такое возможно.... но всё же окуратней не наскакивайте на бурдюры задним колесом на скорости 5км в час!

Антон Игоревич
Ростовская обл., Россия
05 Мая 2007 года
Hyundai Accent 1.5 105hp MT 2003 г.