Hyundai Accent 1.6 AT 2003 г.
Общее впечатление
Хорошая, надёжная машинка. У меня модель 2003г. Несколько отличается от той, что делают у нас в России. Более выразительная оптика, как следствие более интересные обводы кузова, при том, что салон и двери совсем не отличаются. Брал через товарища в США.
Приятно радует тот факт, что любую зап. часть можно купить, не сомневаясь по VIN коду, соответствие 100%, ни то, что у собранных у нас в стране. Немного огорчает подход сервисов, расценки применяют как к американцам, не смотря на корейское происхождение. Но этот недостаток не существенный, т.к. все узлы и агрегаты давно известны нашим гаражным мастерам, а с ними можно всегда торговаться (нужно только знать с кем). При всей своей обычности, машинка выглядит оригинально и легко узнаваема в патоке, таких модификаций не так много.
На трассе акцент уверенно разгоняется благодаря двигателю DOHC 1600 16 кл. не смотря на АКПП. Кстати, автомат не заменим во всё часто встречающихся на пути пробках.
Бензин 92, лишь только когда качество залитого оставляет желать лучшего приходится разбавлять 95.
В месяц проезжаю до 1500км. Не напрягаюсь уже год, расходники и резина по сезону, вот основные траты. Диагностика на проблемы не указывает.

ООО ЕМиКС
Краснодарский край, Россия
17 Марта 2008 года
Hyundai Accent 1.6 AT 2003 г.