Hyundai Accent 1.5 102hp AT 3d 2002 г.
Общее впечатление
Авто был куплен в Германии в 2005 году за 6000т.долларов. Для первоночальной езды машинка покатит. Смогла выжать на ней 160 км- дальше побоялась, что выбросит с трассы, ибо агрегат неособо устойчив на дороге, при плохих погодных условиях, так же влияют и ямы. Машинка низковата, на бордюрчики не любит лазить)))). Шумоизоляция конечно лучше чем в отечественных. Запчасти на авто средней цены. В большенстве ставлю неоригинал-выходит намного дешевле, да и служат также.Советую машинку девушкам, или кто начинает учиться ездить. Всё просто и легко, много места не занимает, манёвры делает быстро.
В авто есть кондюк, обдув заднего, переднего стекла,зеркал. Электрич. стеклоподъёмники, регулировка руля.
Недостатки
1.Был удар правым колесом( спасибо нашим ямам) , полетела ступица подшипника----- минус, у меня европейка, и ступица идёт в сборе с подшипником-3500 запчасть.
2.Жрёт бензин( у меня автомат) , на трассе 10литров , в городе 11-12, заправляю 95.
3. Любит также масло( маслосъёмные колпачки накрылись).
4. Под панелью, приблизительно где кондюк, стал идти шум-как будто пласмасса ударяется обо что то. Поднять панель в районе 10 тысяч.
5. Тяжело было с запчпстями -задний фонарь-неоригинал 3000т. ждала 2 недели, зеркало левое 2500 ( идёт с проводами в сборе).

Наталья Гоглова
Москва и Московская обл.
17 Июня 2010 года
Hyundai Accent 1.5 102hp AT 3d 2002 г.