Hyundai Accent 1.5 99hp MT 1999 г.
Общее впечатление
Машинку 5 комплектации с автоматом взял 9 декабря 2006 года. Живу в Питере. С нынешними пробками я пролезаю почти в любые узкие проходы. Все толстые кошельки стоят, проехать не могу. Акцент везде пролезет. Скорость набирает так, что все на светофоре остаются....всё это вижу в зеркало заднего вида. Автомат рулит. Народ! Прогресс идет вперед. Берите автоматическую коробку передач!!! Переплатите 1000 баков, но Вы об этом удовольствии никогда не пожалеете. Неужели не надоело в пробке дергать ручку? Автоматическая коробка лучше живет и дружит с двигателем, нежели ручная. При переключении передач почти не сбрасываются обороты движка, он не дергается как на механике - плавнее ход и скорее набирается скорость. Не верьте КПП. Мой братан всю жизнь мне не верил и мотался на ручке... Взял Тассун с автоматом и теперь говорит, что какой он был дурак, что мотался на КПП.... Автоматы надежные. Их ставят на военные хаммеры. Ходят по 450 000 км. Так что (я увлекся АКПП ;-))) ) берите Акцент и не пожалеете. Я поставил магнитолу последнюю Сони. Одел красивые (дорогие чехлы.) Мелочевку для удобств в салоне поставил. Машинка просто сказка. Для небольшой семьи - как раз! За 2 года – НИ ОДНОЙ проблемы. Машина сверху покрыта воском - снизу динитролом. Не ржавеет. Заливаю бенз на нестии и во время прохожу ТО. ВСЁ... нет проблем. И не надо петь песен, что Акцент там что-то жрет и прочее... Отличная машинка. Расод бенза зависит от стиля езды. Если ездить плавно - ест как и все остальные при мощи в 102 лошадки. А если рвать как сумасшедшему - то, конечно, это и любое двигло будет столько рвать. У меня всё. Все от меня - большой привет! ;-)))))
Недостатки
нету проблем... никаких.

Lirik555
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
23 Октября 2008 года
Hyundai Accent 1.5 99hp MT 1999 г.