Hummer H3 3.5 2005 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 223 л.с., автомат
Пробег 200000 км
3.2
Общее впечатление
Отлично выглядит на расстоянии от 5 м. При попытке подойти ближе с неудовольствием подмечаешь тонкий пластик играющий на ветру из которого сделан передний бампер. Воздухозаборники придающие агрессию во внешнем виде сделаны из стеклопластика что делает этого "волка" тряпочным. В сравнении Хамера и Матиза написано что в Хамер можно сажать моделей. После того как я рассмотрел этот автомобиль (будучи его владельцем больше года) то понял - что возить девушек в такой машине - просто позориться: жесткий, шумный, большой снаружи и маленький внутри, аудиосистема - мп3 не поддерживает, бортовой копьютер - показывает что плохо накачаны колес, но не показывает моментального расхода, средней скорости и др. При съезде с горы мне просто повезло что я не "кувырнулся" т.к. ассистента подъема - спуска на нем нет. В болоте я застрял (правда вытаскивавший меня трактор тоже). Короче, эта машина была бы великолепна если ее скрестить с Туарегом (мотор, АКПП, пневмоподвеска, салон, бортовой компьютер) и поработать над внешним дизайном (снять дешевый пластик который в роли бампера и в др местах и поставить нержавейку и качественный стеклопластик). Это позволит получить отличный от всех автомобиль имеющий конкурентные кчества, но цена , при этом, увеличится в 2-3 раза. Так что перед покупкой нужно серьезно подумать: стоит ли отличный от всех внешний вид такого технически сырого исполнения снаружи и внутри. И если это исполнение делать не сырым то готовы ли вы вкладываться духовно и материально в такой тюнинг.
Недостатки
Много жрет, шумный, маломаневренный (в сравнении с многочисленными МЛ и Х5), дешевая отделка салона, жесткий, не эргономичный, большой снаружи и маленький внутри.

Сергей Ушибышев
07 Июля 2008 года