Honda Z 0.7 12V T 1998 г.
Купе, 0.6 л, бензин, 64 л.с., автомат
Общее впечатление
подмосковье . владел 8 лет машиной взл с 25 номерами из владика в слепую контейнером (так наз самосборка)
считаю что не прогадал . достоинства :отличная проходимость для кроссовера мой вариант был с 4 фул тайм . вместимость при сложенных сидениях как у минивэна . высокий салон для пассаж сзади мало места но она проэкт для двух пасс.
конечно всех удивляет компоновка движка под сидением зад пассажира.
очень резвая до 60 кмч . после конечно сказыватся 650 кубов трехцилиндрового движка мой вар с турбиной . масло ест сразу и понемногу 500мл на 1000 долив осложнен недоступностью движка люк под сид зад пасс. в целом за 85 тыс не ломалась вообще ед поломка датчик давл масла потек. за 80 тыщ пробега
требовательна к бензину супер только 98 или 95 с присадкой. ест дофига 7-6 л при 650 куб всеже. езжу оч спокойно
недостаток полное отсутствие в серисах /МОСКВЫ понятия об эт маш. нет мануал книг и инфы вообще.
проблема с резиной в штатном размере только из ятонии заказ. скорость до 120 макс реально 80-100 при 6000обор
не советую брать кто любит сам обслуживать не полезть с муж руками часто просил жену что то открутить реально руки не лезут - японы наверно меньше:).
брать только из по случаю и ненадолго . хотя меня не подводила ни разу но наверно повезло??. радует ценник все же хонда ..брал в08 году за 300 продал в 14 за 100.
Достоинства
цена качество
Недостатки
нет сервиса воощее.

ООО Литейные Материалы ЛТ
15 Октября 2014 года