Honda Z 0.7 12V 1998 г.
3.3
Общее впечатление
Привет всем кого заинтересовала данная модель.
Общее впечатление от автомобиля - замечательное.
Те отзывы которые можно найти в инете - я с ними полностью солидарен.
Но пишу статью о недостатках.
Недостатки
Книгу найти не могу до сих пор в городе, заказывать не решаюсь, боюсь что не по теме придет.
Машину купил зимой, чуть потеплело - столкнулся с проблемой перегрева.
3 раза ездил в формулу удачи на свердловском тракте 9, они так и не разобрались с проблемой, сняли термостат только.
Авто-любители смотрели видвинули ряд предположений.
- убита помпа
- воздушная пробка
- засорен радиатор
Купил помпу (по блату за 1330, в магазине под заказ 2500), увидел ее вживую, понял что точно не помпа (там сплошной метал), снял шланги с радиатора, продул радиатор, работает.
На патрубках были отверстия и на них накручены самодельные болты открутил их, погазовал, вышел воздух. С бака по патрубкам растекласьвся жидкость. Купил новую, долил, чичас не греется, и печка стала работать.
У меня треснутое стекло лобовое, расчитывал под заказ на 15000 где то, нифига подобного, надо попробовать опять по блату достать, в магазине 27000 загнули.
И еще один минус, который меня просто бесит. На приборной панели, многие датчики не работают (в частности не пристегнуты ремни безопасности, не закрыт багажник и двери, горит ближний свет), наверно нет предохранителей, их купить не проблема, не нет схемы.

ChelSI
Челябинская обл.