Honda Stream 1.7 AT 2002 г.
Минивэн, 1.7 л, бензин, 125 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем доброго времени суток! Долго "бродила" по авто сайтам в поисках "своего" автомобиля, в результате поехала на барахолку в Барнаул, и через 30 мин я стала владелицей Хонды Стрим. Первые ощущения, внутри очень просторно стильно и, черны салон моя мечта. Очень удобно высоко сижу далеко гляжу. По приезду домой поменяла масло и фильтр воздушный и масляной. Моя оценка 6 баллов из 5 возможных почему? Удобный семейный автомобиль, уверенно чувствует себя на любой дороге, песок, грязь, мокрый асфальт, даже на лысой в ноль резине, с достоинством проходит крутые повороты и уверенно ведет себя при обгоне, моя ласточка дала фору ландкрузеру!!! Экономичный в плане бензина. Особенный плюс я нашла во внешнем дизайне задней части автомобиля, бампер свободен от всех возможных световых приборов так как они расположены на в верхней части задней двери, при дтп минимум ущерба. Просто фантастически быстро набирает и сбрасывает скорость, минусы........ я их просто не нашла. МАШИНОЙ ДОВОЛЬНА И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ!. Удачи на дорогах!
Недостатки
таковых пока не возникало, единственное шумоизоляция слабовата

cecka.1978
Алтайский край, Россия
18 Октября 2011 года
Honda Stream 1.7 AT 2002 г.