Honda Stream 1.7 AT 2002 г.
Универсал, 1.7 л, автомат
Пробег 190000 км
Общее впечатление
Меня устраивает. Очень удобно путешествовать. На стоянках использую в качестве палатки. При этом не задействую багажное отделение. Очень удобно. Расход топлива устаивает. Использую только 95. Высокая посадка кресел способствует улучшеному просмотру дороги. Клиренс достаточный для нашего бездорожья. Несмотря на то, что у меня не 4вд, проходимость достаточно высока. Меня устраивает. Очень удобно путешествовать. На стоянках использую в качестве палатки. При этом не задействую багажное отделение. Очень удобно. Расход топлива устаивает. Использую только 95. Высокая посадка кресел способствует улучшеному просмотру дороги. Клиренс достаточный для нашего бездорожья. Несмотря на то, что у меня не 4вд, проходимость достаточно высока.Меня устраивает. Очень удобно путешествовать. На стоянках использую в качестве палатки. При этом не задействую багажное отделение. Очень удобно. Расход топлива устаивает. Использую только 95. Высокая посадка кресел способствует улучшеному просмотру дороги. Клиренс достаточный для нашего бездорожья. Несмотря на то, что у меня не 4вд, проходимость достаточно высока.Меня устраивает. Очень удобно путешествовать. На стоянках использую в качестве палатки. При этом не задействую багажное отделение. Очень удобно. Расход топлива устаивает. Использую только 95. Высокая посадка кресел способствует улучшеному просмотру дороги. Клиренс достаточный для нашего бездорожья. Несмотря на то, что у меня не 4вд, проходимость достаточно высока
Недостатки
Плохо заводится на морозе. - 27' - критическая цифра.

Евгений С
17 Февраля 2011 года
Honda Stream 1.7 AT 2002 г.