Honda Stream 1.7 i 2002 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 125 л.с., механика
Пробег 220000 км
Общее впечатление

Александр
Реальный способ заработать, а главное - легально!!! Первоначальный вклад всего 180 рублей!!! Заработок 4000-6000 долларов уже через месяц! Попробуйте, это действительно работает!!! Я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Вот те самые 3 шага к успеху: 1.Вам нужно зарегистрироваться в системе yandex Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, заведите Интернет-кошелёк, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька ,внесите 180 рублей на свой кошелёк. 2. Возьмите первый номер счета из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 рублей, в поле назначение платежа выберите «Перевод на счет», в сообщении получателю напишите «Внесите меня пожалуйста в список кошельков». Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите оказать вам законный сервис, за который платите. Таким образом отправьте 180 рублей на следующие счета (в каждый по 30 рублей): 1. 41001203712056 , 2. 41001204003874, 3. 41001204006137 , 4. 41001204008175, 5. 41001204009194, 6. 41001209877768. Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4:..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Итак, когда вы достигните первой позиции, вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра:.!!!!!!!!!! Время деньги!! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений, я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь, эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 750 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке, и только 5 отвечают - это мой доход 3750 рублей. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18 750 рублей прибыли (я на 3 позиции). Дальше - смешнее: Эти 625 делают по минимуму 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 93 750 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468 750 рублей!!! Мне кажется, внушительная цифра... И это всё за первоначальный вклад в 180 рублей. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 180 рублей людям из нового списка и ставите свой кошелёк снова на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 180 рублей, что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что?! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 23 млн. пользователей до 37 млн.! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом?? Удачи! Кошелек на яндексе делается за 3 минуты, карточку можно купить в любом переходе или оплатить через автоматы моментального платежа (правда, в таком случае деньги на Yandex-кошелек приходят через сутки) а 180 рублей не такая уж и большая сумма, чтобы не попробовать. Подумайте, ведь максимум что вы потеряете это всего шесть баксов!!!

Владислав Кирилов
22 Февраля 2008 года
Honda Stream 1.7 i 2002 г.