Honda Stream 2002 г.
Минивэн, 2.0 л, автомат
Общее впечатление
Отличный авто, для семьи ,и на короткие и на длинные дистанции,надежностьи качество!Регулярно бьет током при выходе из машины уже не знаю что брызгать на сидения,дизельные со мной так на поступают,это первая такая конденсаторная.Нужны противотуманки в дождь ночью плоховат обзор быстро становятся грязными в результате чаще тормозишь что бы помыть фары.Заводилась зимой с пол оборота,коробка атомат типтроник обалденная вещь!хочешь сам переключай не хочешь ложись спать ,машина сама переключит и колыбельную споет:))),в салоне тихо,хондовский сидюшник сам громкость добавит с набором скорости.
Недостатки
Не долго мы порадовались,всего 5 месяцев.В июне один дурко снес передок:крылья,капот,радиаторы,но ходовка не задета аэрбеги и салон цел.Проблема в другом,запчасти только оригинал ,контрактных запчастей ненашел,может и есть где не знаю.Ремонт в хорошую копейку выходит.Стоит наша краса кривоморддая в гараже.По осаго кинула Г.С.А, вроде она как банкрот ,Так им гадам и надо!Уже пол года бегаю а результат ноль!А я не виноват! Буду судиться .

Алексей Егоров
22 Декабря 2007 года