Honda Stepwgn 2.0 i 16V 135hp 2001 г.
Микроавтобус, 2.0 л, бензин, 135 л.с., автомат
Общее впечатление
В сентябре 2009 года на своём Степашке поехал в отпуск. 11 сентября выехал с Новосибирска и 14 вечером уже были в Киеве. Поехали вдвоём с женой. Ночевали на стоянках. Машина прекрасная. За месяц намотал 11000 км. С Киева поехали в Краснодар, потом на Чёрное море. За световой день пересекли калмыцкие степи и вечером были в Астрахани. С Астрахани за четверо суток вернулись домой, в Барнаул. Приехали немного уставшие, но довольные тем, что всё закончилось. Давно мечтал о таком путешествии. И вот оно свершилось. К машине претензий никаких. Очень рад, что выбор пал именно на этот пароход. Просторный, удобный салон. В дороге очень кстати пригодился горный тормоз. Особенно на уральских перевалах. Расход топлива по кругу вышел 10л. на сотню. Было бы меньше, если бы Степашка мой был не 4WD. На японцах я катаюсь с 1990 года.Немного в них считаю, что разбираюсь. Поэтому с уверенностью могу сказать, что это достойный автомобиль для среднего потребителя. Короче, я о этом авто самого высокого мнения.
Недостатки
НИКАКИХ!!!

Валерий Круглов
Алтайский край, Россия
02 Июня 2010 года
Honda Stepwgn 2.0 i 16V 135hp 2001 г.