Honda Stepwgn 2.0 i 16V 125hp 1999 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 125 л.с., автомат
Общее впечатление
Уже не первый самурай но приятно удивил по своему качеству за исключением некоторых мелочей очень удобный салон особенно его ровный пол и полноценная двух спальнаЯ кровать. Хоть многие скажут зачем но в нем с лёгкостью помещаются три метра длины делал ремонт в квартире не заморачивался насчёт грузоперевозок все на Степке трудяге. Переезжала дочь все перевез на нем с хакасий в Красноярск без проблем. Короче надо поездить на таком автор и вы поймете все его достоинства перед жоповозками которых по трассе он кстати многих делает с лёгкостью. Не спорт кар но может.
Достоинства
За все время эксплутаций я наездил 170000 четыре года не чего особенного не произошло очень надёжный в минус 38 заводится с брелка (на прогрев не ставлю принципиально).Короче после нисанов и тайот он мне по душе больше на тех поломок было больше .хотя эксплуатировались нежнее как жо по возки
Недостатки
Рулевая рейка причём на всех модификациях таких как црв С-МХ гремит постоянно поставил контрактную через тыс 35 снова стук короче езжу со стуком в рейке уже тысячь 150 и больше не заморачиваюсь. Да ещё считаю минусом что не возможно поменять фильтр в акп хотя надо бы но без разбора коробки ни как а рукожопых сто не хочу туда допускать.короче как то так.

Николай Редких
Хакасия, Саяногорск
29 Ноября 2016 года
Honda Stepwgn 2.0 i 16V 125hp 1999 г.