Honda Stepwgn 2.0 AT 1997 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 160 л.с., автомат
Общее впечатление
Езжу 8 лет с 1997 года. При покупке на спидометре было 87000 км. За 8 лет эксплуатации наездил 80000 км. За все время сменил ремни ГРР, Гребенку рулевого управления И прокачали передние и задние стойки.. Вся эта замена обошлась в 25000 рублей. У меня до этого было 7 иномарок, которые я вынужден был продавать не отьездив и 2х лет по причине частых замен деталей. Особенно плохая машина была Тойота Камри. У нее все сыпалось, хотя Машина покупалась сс 3х летним пробегом. Стэп меня выручает и в поездках на рыбалку.На охоту. Вожу строй материалы на дачу. Вообщем считаю, что для семейных дел, машина не заменима. Я 5 лет назад поставил газовый балон 100л. В зади задних кресел. Он сьемный, при нужде или при перевозке мебели или строй материалов, 4х метровых досок, баллон за 10 минут можно снять. Балона 100 литрового хватает на 700 км Да еще бак бензина то вообще можно ездить долго. А по цене судите сами газ стоит 12 руб/л.. Мне сначала "Знатоки" говорили, что газ вреден для двигателя. Ничего подобного. У меня двигатель работает, как часы. Расход масла, как на новом эксплуатационном, согласно заводских параметров. Свечи не разу не менял. Проверил, а они чистенькие. Оказывается газ намного чище бензина. Машине 12 лет и я ее менять не собираюсь. . Надежная машина. Вот только при большом снеге не хватает полноного привода.
Недостатки
Я уже написал, что менял. Проблем с зап. чястями сейчас нет ни каких. Были бы деньг.

Владимир Чикалов
Бурятия, Россия
16 Декабря 2012 года
Honda Stepwgn 2.0 AT 1997 г.
хуан карлович
Не понял, как у машины 1997 г.в. может быть пробег 87тыс км уже в 1997 году. Кто-то сделал на ней 2 витка вокруг земного шара и продал?