Honda Pilot 3.5 AT 2008 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 257 л.с., автомат
Общее впечатление
Отличная семейная машина. Покупал по условию - хороший трейтий ряд... На остальное смотрел сквозь пальцы. Не ошибся. Купил, повесил номера и в Сочи. Нас трое - т.е. я, жена, ребенок (сын), они в плацкарте и туда и обратно, я за рулем без особой усталости, итог Н.Новгород - Сочи - Н.Новгород - 12 литров на сотню, с учетом Сочинских пробок пару тройку дней. Машин надежный, комфортный. Обслуживание у нас в Нижнем полное гэ, но машин в этом не виноват. Со временем появились пару сверчков, но они то есть то нет, временами одним словом. По личным ощущениям по комфорту сравним только Х5, это я про посадку и прочую эргономику. Большой машин обязывает думать куда можно заезжать, а куда нет. В общем и целом за 65 тыщ. у меня претензий нет, кроме цены, ,т.е. в Штатах он стоит совсем другие деньги, но тут сложно что-то сказать гос-во у нас такое.
Недостатки
Пару сверчков заходят временами. Противотуманки под плохо закаленным стеклом, одна лопнула от перепада температур, позапрошлой зимой. Щас устали втулки стабилизатора. Пару раз датчик заднего привода давал ошибку, так и не понял почему, но заметил что оба раза при резком переходе из сезона сухого в слякотный.

e.l.isaev
Нижегородская обл., Россия
23 Февраля 2011 года
Honda Pilot 3.5 AT 2008 г.