Honda MDX 2004 г.
Внедорожник, 3.5 л, автомат
Общее впечатление
Я являюсь членом клуба любителей Хонды МДИКС. Такую мою преданную любовь она заслужила своими отменными техническими характеристиками. Она не только продумана в плане дизайна и ходовых моментов. Она также сделана специально для людей. Так, например, в ней предусмотрен потолочный телевизор – что является отдельным поводом для радости у моей малышни. Правда, нужно дополнять его специальными датчиками, которые будут транслировать сигнал. Но они стоят недорого. Что еще могу про нее сказать после нескольких поездок более, чем на 1000 км… Машина достаточно быстрая, маневренная, за дорогу держится крепко, в повороты входит легко и просто. Может легко превращаться в грузовик для перевозки грузов или в минивэн, если расставить все предусмотренные сиденья. Моя Хонда для меня самый надежный друг.
Недостатки
Из недостатков могу выделить тугой руль, например, жена у меня его не оценила и на водительское сиденье садится не захотела. Большой расход топлива, но, в принципе, это ожидаемо, так как агрегат не из легких. А в общем и целом я ею доволен.

Семен Шульга
18 Сентября 2012 года