Honda Logo 1.3 AT 1997 г.
Общее впечатление
Honda-Logo! Ну прежде всего лёгкая в управлении машина. Обзорность 100%. Три зеркала заднего вида, дают полную информацию о происходящих событиях сзади автомобиля. При высоко- октановом топливе, Logo идёт ровно и без каких-либо изменений в работе мотора. Мой автомобиль имеет две большие двери и багажник. Бывший хозяин её немного отрихтовал, но все же Logo выглядет нормально. Очень активна тормозная система, вначале даже бывало и резкое торможение до юза, но со временем привык. Стартовать конечно может,но мне это зачем? Автомобиль имеет хорошую аудио-аппаратуру, но мой принцип такой - лучшая песнь, это песнь мотора, а послушать кислоту можно и в кабаке или дома.Масло лью особое.Не хондовское. Парни это все чушь. Масло нужно просто чаще менять, а то некоторые гордятся-я меняю через 10000км. пробега.Если идти ходом 80-90км./ч. то можно ехать экономично и не особо напрягаясь. Аккумулятор стоит родной, правда уже старый, но я его заряжаю и ...крутит! Ручник держит даже на самом крутом спуске Стоит вариатор.Переход с пониженной на повышенную передачу плавный, что очень приятно. На скорости нет этого шума подшипников, шума мотора, только шум ветра и мелькание пейзажей за окном. Довольно прочная ходовая, учитывая Российские профили дорог. Задние сидения можно класть вперёд и багажник увеличивается в объёме. В целом очень удачный автомобиль.В начале 90х у меня был Краун, причём на газе, это меня и спасало, везде очереди в километр за бензином, а я еду. Одна проблема была, привязка к газовой заправке, но ел он скромно( 10 л. на 100км.). Но Logo чисто народный автомобиль, манёвренный и удобный в эксплуатации. И если когда-то придётся покупать авто- буду искать LOGO. Мне всё же больше нравится трёх-дверка. Пусть Вам по везёт с LOGO! Удачи всем! С ув. Spiridon
Недостатки
Передние и задние стойки.

Spiridon
Амурская обл., Россия
04 Июля 2011 года
Honda Logo 1.3 AT 1997 г.