Honda Jazz 1.4 CVT 2006 г.
Общее впечатление
за 2 года джазик оставил только хорошие впечатления!!!Это ХОНДА,движок 1.4 едет просто отлично!!правда езжу все время на спорте в городе расход 10-11 литров почти!сначала стояли обычные 14 диски!отьездил зиму на них,на лето купил 15 и стоковую резину!машинка поехала просто отлично!думаю если ставить хорошую резину,то дорогу держать будет великолепно!разгонялся до 170- дальше никак,зимой 160 по кольцевой на шипованной резине,только шум в салоне!шумоизоляция не очень,НО ЗАТО СКОЛЬКО МЕСТА-ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!сзади 3 человека можно посадить+в багажник одного,с комфортом сядет!=)у меня комплектация без спортивного обвеса,иногда жалею что его нет,а иногда наоборот!заезжал на такие поребрики,на которые многие владельцы джипов смотрят с опаской.
всем владельцам советую ставить 15 диски и 195 резину-сразу почувствуете хондовскую управляемость,машина из вместительного семейного полу универсала-полу хэтчбэка превратится в злого и быстрого городского хэтча!как то по городу ехал за цивик type R в предыдущем кузове-ни разу не отстал,а в конце и обогнал!
из минусов- только дорогое ТО( за 30 тыщ ТО отдал 14500!!!!!!!)-помоему слишком!шумоизоляция слабовата,музыка не очень(2 колонки спереди),и передние стойки уменьшают обзор!в остальном все супер,качество отличное,управляемость и тд.МАШИНА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ,ЕСЛИ ОНА ВАМ НРАВИТСЯ,НЕ ДУМАЙТЕ-ПОКУПАЙТЕ!
кстати о вместительности-задние сиденья складываются в ровный пол,багажник огромных размеров получается!
на мой субьективный взгляд машинка лучше всего смотрится в спорт обвесе в темно синем,или в черном цветах!хотя мне мой серебристый тоже нравится!

Stanislav Konstantinov
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
06 Января 2009 года
Honda Jazz 1.4 CVT 2006 г.
Вариатор (1)