Общее впечатление

Отличный автомобиль! За два года набегал 53000 км. и ни каких проблем! Снаружи маленький автомобиль, а внутреннего пространства вполне хватает что бы уехать в пятером, да и багажник(объем 380 л.) хорошенько загрузить. Если нужно перевести какой-то крупно габаритный груз, задние сидения складываются очень просто(в соотношении 40\60). Потянул рычаг на себя и все готово. Бесступенчатый вариатор....... о нем можно говорить долго, много и только хорошее. Не тупит как автомат. Нет задержок и пинков. Ну а кому хочится самому попереключать передачи, пожалуйте подрулевые лепестки. Максимальная скорость, по дакументам 160, я разгонял до 180. Дальше начинается полет. Кушает исключительно 95 бензин. Но аппетит весьма умеренный. По городу не превышал 8 л на сотню. А по трассе и того меньше. Если идти со скоростью 80-100 км. в час то кушает около 5 л. на сотню. И про безопасность. Свою я разбил. Разбил протаранив в бочину на скорости около 60 км.ч. ЛандРовер. Мошину покоробило нещадно, на мне ни царапинки. Двери, стойки ни чего не повело, но моторный отсек из-за малых размеров разнесло в хлам. Итог: очень достойный аппарат за свои деньги. А для молодой мамы с ребенком, а лучше с подругами, по магазинам прокатиться самое оно.

Недостатки

Единственная проблема возникает зимой, когда столбик термометра переваливает за 20 градусную отметку. Из-за большой площади остекления и маленького двигателя, отопитель плохо справляется с такими морозами. В -30 боковые стекла просто покрываются инием, а сам сидишь в куртке застегнутый.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!