Honda Jazz 1.2 MT 2005 г.
3.5
Общее впечатление
Мой первый джаз,нашел случайно в магазине хонда в италии перуджа,пробег и сервисная книжка убедили что надо не упустить момент.был уже клиент на мой старенький пассат б5 по сравнению с джазом это корабль .оставил аванс в триста евро и после продажи пассат купил honda джаз за 3700 евро при покупке были поменяны торм колодки масло движка .по кузову были заметны подкрасы ,ездила пожилая дама так что оно и понятно.салон пах новым авто.машинка для жены сам езжу на матизе .пассат не переваривала зато джаз пришелся по душе.
Достоинства
Новое авто ,достаточно вместительно даже если вид очень скромный и четыре метра в длину.надеюсь машинка послужит верой и правдой, сказать по правде пассат уж очень часто требовал ремонта надоело вкладывать в старье даже если и любил пассат но здравый смысл победил.
Недостатки
Масса недостатков.,слабенький моторчик 7 8 лошадей резво не поедет на обгон два раза подумаешь быть или не быть.ездил на дальняк очень тяжело 2150 км до дома из Италии .сидушки не удобные после пары часов езды все начинается болеть неметь и так далее. На заднем сидения как на табуретке сам пытался отдыхать пока жена вела машину,метал мягкий шумки нет в обще ,стекла потеют в сырую погоду.бак маленький 40 литров ,скорости нет при 140 машина становиться не управляемой нет уверенности, рулевое улектрическое мало информативное,подвеска жесткая.я такое авто новое не покупал бы ,б.у другое дело коврики простые не поставишь .радио старое без мп3 и юзб поставить обычное дороговато панелька под радио кусок пластмассы 150 евро ,на ебау немного дешевле .ладно джаз машинка для города.

Берлускони
Италия
16 Сентября 2016 года
Honda Jazz 1.2 MT 2005 г.
Вариатор (1)