Honda Inspire 2.0 i 20V G 1995 г.
Общее впечатление
У меня HONDA 1990года, этот автомобиль у меня первый! Раньше я уважал только TOYOTA !!! - управляй мечтой!!! Базовая комплектация моего INSPIRE, с 160 лошадинным 2х литровым, пяти цилиндровым движком с какимто навароченным впрыском топлива, на автомате, рвёт практически всё, что движется!!! Супер стильный салон, отличный тёмный пластик, настоящий велюр и лакерованые деревянные вставки, американская тонировка! Очень громкая стандартная музыка!!! Правда я заменил кассетник на DVD\CD\MP3\TV BOX и втулил хорошие динамики! Сейчас смотрю кино не в кинотеатре, а в своей любимой машине! Возможно по этому я пересел на HONDA INSPIRE!!!
Кстате расход топлива в полне разумный чем меньши оборотов и больше скорость, тем меньше расход я укладывался в 7 литров за городом! Причём скорость плавала 100 - 180 км\ч!!! Другое дело по городу, хавает 12-14 литров! Тоже зависит как давить на педаль! На этой машине очень трудно ездить медленно! Всё время хочется пропульнуть! Теболее разгон до 100 км\ч гдето 8-9 секунд!
Недостатки
Самая главная проблема, это течь сальника! Возможно это всего лишь моя проблема, но понаслышке слышал, что HONDA ремонтируется слишко трудно и дорого! Проблемы с запчастями! Но второй нюанс, если за машиной следить отлично, то и проблем вообще невозникнет! Я слежу за ней, отлично! Как был один недастаток так и остался! Дешевли масла подливать, чем менять сальник! Теболее от замены до замены доливаю литр может полтора литра!

RomoN
Приморский край, Россия
24 Февраля 2007 года
Honda Inspire 2.0 i 20V G 1995 г.