Отзыв владельца о Honda HR-V 1.6 i 16V 4WD (5 dr) 2001 г.

Внедорожник , 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика, 2001 г.в.
Пробег 72000 км

Общее впечатление

Это наша первая машина и сразу супер,выбирали честно месяца 3,в основном новые иномарки,а потом решили б/у посмотреть,увидели в салоне и через 10 минут оформляли кредит-это называется любовью с первого взгляда. Честно когда-то мечтал о такой,но даже не думал,что буду на ней ездить и вот...Автомобиль очень красивый,модель точно вышла не в свое время,сейчас спрос был бы больше,тем более учитывая моду на кроссоверы,внутри у нас кожа,салон ухоженный,с наружи только маленькие вмятины на передних дверях от соседей по парковке,все электро,машина в отличном состоянии,цена может быть чуть завышена была,но с учетом без пробега по России это смягчает.Кстати у жены,в основном она ездиет,Honda-лучшая подруга.

Недостатки

Проблема вылезла зимой,умер аккумулятор,каково же было удивление когда он оказался японским 2001г. выпуска,тогда все стало ясно,но дальше возникла проблема-аккумулятор пришлось поискать,размеры не стандартные,да и свечи не везде найдешь,правда искал как по паспорту,короче в итоге все поставил,вроде без проблем,но вообще при -25-20 заводится тяжеловато,я думаю,что это можно простить,всетаки для Европы делали,а там гораздо теплее.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!