Honda HR-V 1.6 i 16V 4WD (5 dr) 2000 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 105 л.с., автомат
Общее впечатление
5 лет назад, будучи в сознательном возрасте я увидела её....Хондочку....ШР-ви...Пришла домой, объяснила папе, что видела машину...ну такую красивую..серебристую..Папа, естесственно, не понял про какую машину я говорила). Потом я закончила институт и начала работать, купила себе девятку и ездила на ней 2 года, мечтая о ней...о моей подружке.. ну, конечно же, я говорю про Хондочку.
В прошлом году, накопив необходимые средства, я стала счастливейшей обладательницей, не побоюсь этого слова, роскошного авто, с гордым именем Honda HR-V! Могу точно сказать, мечты и правда сбываются с хондой! Модный стиль, современный дизайн, надежность, простота и четкость салона, маневренность, отличная проходимость при поездке по лесам на природу напиться, комфорт при езде на работу в городе поработать - это все то, что является отличительным и прекраснейшим признаком моего авто, моего лучшего друга, моей подружки! При желании в хонду шр-ви умещается весь мой проектный отдел! А когда моя машина вымыта-она вообще становится бестцеллером российских дорог! На хонде шр-ви действительно чувствуешь себя королевой! За год активной эксплуатации не случилось ни одной серьезной поломки, не смотря на то, что авто покупала не новое. Писать могу еще много, но главное, и вообщем суть отзыва в том, что такие авто, как Хонда Шр-ви правят миром!!!!!!!!!!!))
Недостатки
Никаких серьезных проблем во время эксплуатации не приобрела. Слегка смущал легкий рык мотора, когда машина трогается с места, но при общении с форумчанами выяснила, что это просто отличительный знак Хонды ШР-ВИ. Можно сказать, ее изюминка!

Светлана Игнатьева
24 Марта 2008 года
Honda HR-V 1.6 i 16V 4WD (5 dr) 2000 г.