Honda FR-V 2.0 МТ 2005 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Пробег сто т. можно подвести итоги очень хорошая машина . Изначально хотел купить цр-в про фр-в даже не знал , грубо говоря купил по пьяни(была причина).К машине привыкал около полу года во первых это габариты, во вторых это коробка точнее первая передача мне кажется что она слишком кароткая во стольном машина вне всяких похвал салон, панель,внешний вид очень радует свет мне кажется что он даже на ближнем очень слепит по трассе идешь (в принципе везде)дорогу уступают тут-же даже если ты не становишся что называется под жопу,уступают все ауди мерседесы бмв. Некоторые жалуются на музыку дескать МП3 не читает цена вопроса от 600 до максимум 1500 рублей ТРАНСМУТЕР называется или эфэм модулятор .Еще посоветовал бы владельцам попробовать резину 205/60/16 вы скажете мне спасибо огромное на упровляемости это не как не скажется а вот мягче станет к бордюрам подъезжаешь без опаски и на природе чувствуешь себя ка на джипе.А сколько вопросов задают все, знакомые и так просто люди подходят говорят что за машина что правда шесть сидений какая красивая.
Недостатки
на данный момент диагностика показала что подошли к замене стойки и втулки стабилизаторов,ну и еще были проблемы с сигнализацией .

Виталий Холькин
13 Января 2012 года
Honda FR-V 2.0 МТ 2005 г.