Honda Fit 1.3 i 2006 г.
Пробег 82000 км
Общее впечатление
Большинство пишет, что расход составляет около 7 литров на 100 км, а у меня выходит меньше 5 литров. Сама не знаю почему, и это средний расход по городу и по трассе, правда городок у нас небольшой без пробок и светофоров, меня данный расход очень устраивает, даже мой витц ел больше! Проблем пока никаких с машинкой не было, правда пугают вариатором, но также говорят, что при своевременной замене масла проблем быть не должно. Поживём- увидим! Фита покупать не собиралась,но пришла на рынок покупать иста и совершенно случайно, просто проходя мимо, решила посмотреть фит. Села за руль, хотя тоже не хотела, продавец настоял, и поняла, что уеду отсюда только на этой машине! И никакие страшилки про вариатор и дороговизну обслуживания меня напугать уже не могли. Я влюбилась! В машине есть всё, что мне надо: большой багажник, раскладывающиеся задние сиденья( у меня сын теперь только в багажнике ездит), просторный салон, по сравнению с тойотой того же класса более комфортный, на хорошей дороге едит абсолютно бесшумно, правда если дорога не очень, то хорошо слышно шины, ну и на кочках жестковато, но я через них ползаю, а не летаю, так что не думаю, что это проблема. Вообщем, я люблю свою машинку, надеюсь это взаимно!
Недостатки
Проблем пока не было, что будет дальше не знаю

диана устюжанина
29 Августа 2010 года