Honda Fit 1.3 i 2002 г.
Общее впечатление
Я просто балдею от своего авто :) Эта марка стала машиной года в 2005 году!
и действительо когда я впервые села за руль, я не поверила что машина с объемом всего 1,3 может быть на столько динамична!!!
а насколько экономична :) по трассе это 5-6 литров, по городу с постоянным стоянием по пробкам включеной печкой или кондишном и достаточно агрессивной ездой это 7-8 литров. это просто поразительно. за год ни разу ничего в ходовой части не загремело. регулярная замена фильтров и масел делают свое дело. машина полностью отдает себя своему владельцу.
дизайн отличный, последнее время стала замечать что многие концерны стали делать подобные кузова. и очертания оптики увижу у многих других марок :) салон просторен как ни один другой, снаружи машина просто "филлипок" всякий кто садиться в салон просто теряет дар речи. однажды сворачивая свой лагерь на 4-х человек нам заметили: и как же все это вмещается в ваш авто. :)
раскладывающаяся в багажнике грузовая площадка позволяет не только перевозить какие то крупногабаритные вещи но и спать там :) что мы и делали выезжая по весне и осени на природу! В общем итог: машина идеально подходит как для города так и для поездок на природу :) правда если это не в тайге :)
Недостатки
проблем не было ни разу!

Evgeniya R
Приморский край, Россия