Honda Fit 1.3 i 2002 г.
Общее впечатление
Всем привет!Моей второй машиной был Н.Куб-намучалась я с ним на втором году эксплуатации.Решила менять авто-ну сил нет больше! Фит,конечно,нравился очень,но казался несбыточной мечтой! Избороздив вдоль и поперек просторы местной прессы и Интернета ,чудом нашла объявление,что Фит меняют на другое авто+доплата.Понимала,что денег не хватает,но все же решила позвонить(и очень не зря)!В общем,разными усилиями сделка состоялась!!!Счастью моему не было предела-и до сих пор я влюблена в свое маленькое чудо! Красивый,современный,популярный,удобный,быстрый,надежный,неприхотливый,экономичный-и еще много чего можно сказать о моей прелести! Да зайдите на любые авто-сайты-во всех автохит-парадах присутствует Фит!И далеко не на последнем месте!Кстати,лучший минивэн 2006г.! Проблем никаких-главное,вовремя менять все жидкости,свечи,фильтра и т.д. И очень быстрый! Я люблю полихачить-со светофоров любую машину штатной комплектации сделает! Вчетвером в затяжные подъемы-не вопрос!На загородной трассе-легко!В общем,машинка-супер!Сами видите-сплошные восклицательные знаки! Кто стоит перед вбором-рекомендую,не пожалеете.
Недостатки
Как только купила-поменяла свечи-машина дергалась немного при разгоне.И все!!!! Больше никаких проблем за 14 месяцев!!!

Вика
Приморский край, Россия