Honda Fit 1.3 AT 2001 г.
Общее впечатление
пол года как фитовод,моя первая машина,но ездил на многих японцах и управлял нашим автопромом.есть с чем сравнить короче.совецкое и российское вно рядом конечно не стоит с япошами даже если япы в 2 раза старше.что касаеться фита-отличная городская машина,для трассы конечно не айс,очешь шумная на скоростях больше 120,да и на этои скорости приемистость тоже оставляет желать лучшего,но в принципе что ждать от движка с 86 кобылами.в городе-король фитус-чуть быть по наглее и с его габаритами пробки краснодарские что маленькие заторчики с часыми перестроениями и ездой по узким обочинам где другие машинки просто не могут.на режиме s вообще сказка по городу!!!!но и расход увеличивается на порядок,а вообще в городе примерно 8 по трассе 6-7,но это в зависимости от стиля и скорости,самая экономичная 80,дальше расход большой.с виду маленькая,а в нутри нормуль,сравнивал с отцовским азлк 2141-оказалось моя на 3 см уже,соответственно на 6см волги 2410-меня радует!!!на заднем сиденьи 2 не особо удобно-всмысле не ехать,а так 3 чела не мешают в поездке друг другу,правда с переди не пробовал,но гдето слышал что девушки не жаловались,затонирую попробываю напишу.в общем машине моего возраста т е 10 лет можно проставить твердую четверку,тогда как новая калина по моему заслуживает такую же но в первый месяц эксплуатации
Недостатки
ни каких проблем,менял только масла в варике и толкателе,в общем оригинал вышел в 3500+че на сервисе взяли,и успокоился на 35тыщщщ

алексей юрьев
20 Мая 2011 года