Honda Crosstour 2.4 AT 2014 г.
Общее впечатление
Я девушка, и о характеристиках которых обычно пишут мужчины, писать не буду! Раскрываю про эту машинку девичьими словами!) машина супер!!!! Муж сказал выбирать любую машину до 2 мил , и мягко говоря удивился моему выбору ( хотя сам поменял 2 аккорда , и сейчас ездит на 2014 Г , короче на последнем ) машину брали в салоне! Далеко не каждая девушка выберет себе кросстур ! Но у меня не было не одно сомнения , что я хочу именно эту машину!!! Езжу на ней с августа 2014!!!! И до сих пор не вижу машину на которую могла бы поменять кросстур!!!!!! Управляемость супер! Мягко идет! Проглатывает все ямки и рельсы! Ну а боковая камера это вообще нечто!!!! Вместительная!!! Дизайн супер !!!! Если и буду ее менять то только на обновленную модель!!!!!
Достоинства
Одни плюсы!!!!!!
Недостатки
Лучше брать объем двигателя 3.5 , и пошустрее будет и расход бензина то на то получится как и 2.4 . На 3.5 стоит какой то финтиперсовый двигатель , от сюда и такие чудеса!

Ольга Столярова
Санкт-Петербург, Россия
31 Марта 2015 года
Honda Crosstour 2.4 AT 2014 г.
EAG
Ну да, транспортный налог сравните у Вашего 2,4 и у фильтиперсового 3,5, и Вы все поймете ;). Зато то там полный привод