Оценки владельцев Honda CR-V
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Honda CR-V 2.0 CVT 2017 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2017 г.в.
Пробег 2000 км

Общее впечатление

Американец, вариатор, полный комплект прибамбасов, вся в светодиодах. В сравнении с имевшейся у меня моделью 2014 года интерьер и экстерьер значительно улучшены, это привлечет дам. Камера в правом зеркале и нет никакой мертвой зоны. Подогрев руля и зоны покоя стеклоочистителей - мелочь, а проблемы зимой уже нет. Клиренс 20,5. Классная машина!

Достоинства

Великолепная управляемость.

Недостатки

Нет омывателя фар. Ужас!!!

Роман Умный
Американцы почему то считают, что омыватели фар не нужны. Удивительные люди.
Александр Романов
эти омывайки весьма ненадежны.
Vladimir Povaliaev
Я на своей Хонде 2008 г.в. почти сразу отключил омыватели фар вытащив предохранитель. Толку от них всё равно мало, и расход незамерзайки резко сократился. Да ещё иногда бывало в сильные морозы омыватель замирал в выдвинутом положении.
Vladimir Povaliaev
Лучше бы владелец написал про динамику авто, хватает ли 150 л.с., а то я весь в раздумье между 2.0 и 2.4.
Vladimir Povaliaev
И клиренс не 20.5, а 20.8!!! Короче, долго не было отзывов на эту модель и это не отзыв.
Александр Романов
катался на двух разных,2 литра откровенно не очень,но для города сойдет.
Vladimir Povaliaev
Вот и я больше склоняюсь к покупке 2.4, чтобы потом не жалеть.
Алексей
жду 2,4 летом
дядя ульсана
ужасная машина... фары не моются..ужасть...пора покупать гранту...там хоть тряпка в багажнике есть..
Андрей Зубцов
На сервисе Хонды мне мастер сказал , что у 2,4 цепь тянется хорошо. Черезь 40 тыс уже надо менять. , это их болезнь. У меня СРВ 2015 года на спидометре 60 000 км. До этого была модель 2012 года, та была крепче. К сожалению качество падает.