Honda CR-V 2.0 AT 4WD 2015 г.
Общее впечатление
Обновленные Honda CR-V 2015 года, объем - 2 литра, 150 л.с. комплектация Sport. Выбор пал именно на эту версию, так как она идет с алькантарой и уже в ней присутствует мультимедиа на Андройде. Больше всего зацепил дизайн, выглядит новая СР-В оригинально и стильно. Мотор 150 л.с., что по моему мнению для семейного автомобиля оптимален и с т.з. налога и с т.з. расхода топлива. В целом по городу выходит 12 литров, трасса 8-9 литров. Качество сборки, как всегда у Хонды на высоте. Салон просторный, удобный и выглядит благородно. До этого на Хондах не ездил, в основном слышал лестные отзывы от своих друзей, которые сменили уже не одну СР-В. Вот теперь и я вступил в клуб :)
Достоинства
Качественная сборка, яркий дизайн, огромный багажник, современная мультимедиа на Андройде, хорошая шумоизоляция, качественная отделка, адаптированная подвеска по наши дороги
Недостатки
Автомат уже устаревший (это, конечно, не умоляет его достойнст в плане надежности), немного подтупливает

Даниил Топоров
21 Октября 2015 года
Honda CR-V 2.0 AT 4WD 2015 г.
Владимир Горбунов
Доброго настрояния всем, владел Honda CR-1V -2,4 в последней комплектации с марта 2009 по март 2013 пробег составил 94 т.км с копейками, общее впечетление только положительные эмоции,за все время эксплуатации ни каких проблем не было,(стерся подлокотник на сиденье и двери с водительской стороны, менял лобовое стекло и одну противотуманку-встречный булыжник), конечно при скоротях за сто тридцать шум чувствовается, но извените,это у нас такие покрытия на дорогах, да скорость машина любит, управляемость отличная, проходимость достойная(могу судить т.к. охотник -рыбак) вообщем везде пролезал куда хотел доезжал, ну и по времени везде успевал, что нравилось - это межгарантийка ТО 15 т.км(правда у меня 2 года бесплатно было-машина 12г.-покупалась в 13) так я через 7т.км делал,ну и естественно накатал 94 т. с коп.Вообщем всем советую-хороший апарат-правда дорожный просвет не для охоты-рыбалки, но умный в гору и т.д.
НАЙМАН
хонду не знаю у меня камри 10 доволен
Oleg Dorohov
Ездил на CR-V 2005 2.0 АТ с 2008 по 2015. C 2011 параллельно езжу на CR-V 2011 2.0 AT. Пробег 10000 в год на каждой. С этого года CR-V 2005 сменил на XC60. Езжу и на Хонде и на Вольво. Сначала в Вольве было все через ж... непривычно. Назначение кнопок неожиданное и не интуитивно понятное, в отличии от Хонды. Но блин! На дороге это другая машина! В Хонде все хорошо, продуманно, правильно. Но,... не едет. Даже не в шумоизоляции дело (которая отсутствует). Машина проигрывает в динамике X-трейлу, при чем, имея большую мощность (если обе машины по 2.4). CR-V - машина для города. Тут не нужна шумоизоляция арок - в пробках нет шума от дороги. Не нужна и особенная динамика - средняя скорость 35 км/ч. Но вот не дай Бог обгонять на трассе длинномерную фуру идущую со скоростью около 100.
Андрей Попов
Владею 3,5 года ни каких проблем.Да шумная, динамика движения слабая,велюр пачкается , но зимой тепло.Но к качеству машины и обслуживания претензий нет. Хотите большего берите премиум класс за большие деньги!!
Ger VKr
Владею данной комплектацией месяц, сборка 2016 года, шумность отвратительна, клиренс всего 180 мм, этого даже для парковки в городе мало, байки якобы от охотников и рыбаков - лажа(охотники и рыбаки настоящие, выбирают аппараты типа Pajero, Subaru Forester и тому подобные, с клиренсом от 200 мм). Мультимедиа магнитола на Андроид, но весь функционал удушен. Вам не удастся поставить ни одного приложения нужного вам, если будете ехать на большие расстояния, вам для пассажиров в салоне не удастся запустить видео на экран магнитолы(вылезет экран с запретами).
Автомат 5-ти ступенчатый полностью устарел. Попытка чуть более резкого перестроения в полосе движения и тут же 1 секундная задержка отклика ДВС на нажатие педали газа и последующий рев двигателя. Никому не советую покупать. Пустая трата денег. Пока придется пользоваться.