Honda CR-V 2.0 AT 2014 г.
Общее впечатление
Много слышал про данный автомобиль, а вот ощутить его в своей жизни пришлось только в мае 2014года. Впечатления очень положительные. Лёгок в управлении на любых режимах. Правда пока "не испытан" мною в зимних условиях города Москвы и подмосковья - всё ещё впереди. В салоне просторно и всё эргономично. Удобная посадка в кресле как для меня так и для моей жены. Нам нравится. Расход топлива удивил - если пользоваться экономичным режимом, предусмотренном в этой копмлектации - то трасса - город выдают 9.09 литра на 100 км пробега. Это пока при таком пробеге. При поездках на дачу и по городу (в автопробках) усталости не ощущаешь. На дальние расстояния пока не ездил. Что ещё добавить - комфорт, безопасность и удовольствие от езды!
Достоинства
Комфорт, приятная воздушная атмосфера в салоне. Большие пространства салона и багажного помещения.
Плавная работа мотора и плавность хода на неровностях дорог. Машина не рвёт а едет как и положено кроссоверу.
Недостатки
Пока не ощутил.

sergey pogorelov
Москва
20 Октября 2014 года
Honda CR-V 2.0 AT 2014 г.