Honda CR-V 2.0 AT 2013 г.
Общее впечатление
Взял с салона в 2013 году новый, наездил 45000 никаких проблем, машина просто супер как для женщин так и для мужчин.Мягкая, экономичная, резвая, надежная, теплая, просторная. На дальние дистанции вообще не ощущается усталость даже захотел отдохнуть разложил сидения что передние что задние как дома на диване. Поломок и капризов пока не было и думаю особо серьезных и не будет, так как сделано от души.
Достоинства
Дизайн,просторность,освещение салона и наружного света , плавность переключения,шумоизоляция, разбег, теплый салон и уют.
Недостатки
По грязи скажу проходимость как для кроссовера не ухти.

Kadik Kalachnikov
05 Января 2016 года
Honda CR-V 2.0 AT 2013 г.
Александр Рудаков
У меня такая же, шумоизоляции, можно сказать, нет совсем. Корейцы в этом вопросе на три корпуса впереди. В остальном согласен.
Vadim
обычная консервная банка как и все современные авто, в потоке даже и не понятно что едет, хонда, митсубиси, киа или какой нить китаец. без обиды владельцу сугубо личное мнение о современных бюджетных авто.
Kadik Kalachnikov
В ответ на комментарий от Александр Рудаков
Александр Рудаков
незнаю мою даже не слышно когда работает двигатель , правда у меня стоит еще экономитель топлива
Виктор Поликарпов
Хорошая машина, но: 1. подводит шумоизоляция 2.расход бензина совсем не экономичный
Сергей Лохвинский
Накатал с октября 2012 года 80 000 км. Сменил резину и катаюсь дальше. Автомобиль как и все остальные. По крайней мере не стыдно на дорогах показываться ( у меня 3 модель) Это не первый мой автомобиль и не хвалю и не ругаю. О расходе бензина судить не берусь, Бываю в Минске и на их бензине носится как конь ретивый, в России же всё на оборот.Поменял передние тормозные колодки, задние родные стоят. Ломалась (зеленел экран) музыкальная кухня. Ремонтировали по гарантии. Шумоизоляция не очень, а куда денешься, англичане ведь для россиян собирали и этим всё сказано.....Кто не доволен автомобилем пусть покупает хорошие ,надёжные и не очень дорогие автомобили по цене в18 миллионов баксов или в английских фунтилёрах.