Honda CR-V 2.0D AT 4WD 2013 г.
Кроссовер, 2.0 л, дизель, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
2,2 дизель, Executive. 2013г. Особо выбирать в этом сегмента не было из чего. Аутлендер хуже по дизайну и салону, Рав хорош, но дилер как-то юлил с ценой и был послан в сад. Выбор пал на Хонду, т.к. включая мотоциклы это девятый девайс от Хонды в моем гараже. )))
Достоинства
Дам машине 9 из 10 баллов. Все хорошо, привычно и практично. Динамикой я тоже доволен. Подрулевые лепестки у Хонды всегда работали четко. И тут тоже. На удивление, даже на зимней резине машина идет уверенно 210км/ч. и не шелохнется. Я думаю пошла бы и больше. За эти деньги отличная комплектация.
Недостатки
Расход, правда вышел по городу на 9,5л/100км., вместо обещаных 6,7. Ну, все врут и хондопродавцы не исключение.
Я бы стекло на крыше заменил бы на люк. Но люк, к сожалению, нельзя было заказать даже в Японии. Почему? Пропал фильтр на лобовом стекле. Почему? Кому он мешал?

A. B.
Чехия
27 Ноября 2014 года
Honda CR-V 2.0D AT 4WD 2013 г.
Юрий Банин
как вы 210кмч летаете не пойму??? и еще зимой. я летом 150 уже страшно ужас как и ловить по трассе приходиться. обьясните ?