Honda CR-V 2.4 AT 2013 г.
Общее впечатление
Машину приобрел летом 13 года. Скажу без преувеличения. Это была первая машина в России такого цвета и самой полной комплектации. Ждал четыре месяца!!! Но это того стоило. Это вторая моя Хонда. До этого отъездил 2 года на "третьей", был очень доволен. Поэтому когда вышла новая модель поменял в трейд-ин не задумываясь.
Если кто читает из Питера, рекомендую салон Максимум-Лахта. Особенно менеджера Ксению. Обслуживание просто супер.
До паркетников ездил на седанах и универсалах, но когда встал вопрос о "высокой" машине, то мой друг, владелец автосалона подержанных машин сразу сказал, что есть "правильные", а есть "неправильные" машины. Так вот Хонда, это Правильная машина. А ему я доверяю сто процентов.
Сейчас на спидометре 30 тысяч. Объехал всю Европу - от Питера до юга Испании, и весь наш Юг. Ездил в горах и на зимних дорогах Вологды и Финляндии. Машина сказка. На европейском бензине расход 8 литров, на русском - 12. Чувствуете разницу! В общем, рекомендую!
Достоинства
Мотор и подвеска! Это главный аргумент в борьбе с конкурентами. Делал два ТО. Меняли масло, через 15 приезжал снова, Масло!!! на том же уровне!!! Кто еще так может похвастать?
Недостатки
Большой минус машин для России отсутствие опций, что есть в европейских моделях. Сравнивал свою модель с Хондой купленной в Германии, 5:0 не внашу пользу!!! Отсутствует ксенон, электропривод двери багажника, электрика пассажирского кресла, цвет кожи - безумно черный. А я так хотел - бежевый!
И пластик для Европы лучше. Почему так - Загадка?!!

dmitriy
Санкт-Петербург, Россия
24 Июля 2014 года
Honda CR-V 2.4 AT 2013 г.