Honda CR-V 2.0 AT 2013 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Добрый всем день!
Решил оставить свои впечатления после Тест драйва на Хонде СРВ 2013 года, 2 литра. Внешне автомобиль очень понравился, в салоне более менее тихо, моей супруге понравилось, просторный багажник. Очень удивило, что при стоимости 1251000 задние стеклоподъемники ручные, хотя это не очень принципиально. Автомобиль реально тупит, даже мне показалось для человека не очень желающего погонять и привыкшего в своем возрасте к размеренной езде, хотя для меня и это не принципиально, меня в принципе устраивает. Клиренс перед 200, середина 180,зад 175(как утверждают в салоне). Для поездок по болотам и т.д. предназначены другие ТС. Есть очень большое НО!, это при моем росте 190 и весе 120, мне не очень комфортно сидеть на водительском и пассажирском месте , в плане очень мало места для ног. Проехал всего 2-3 км и уже загудели ноги. Решил еще раз подъехать посидеть может все таки как то можно настроить под себя сиденье. В остальном нормальный аппарат, надежный, знаком с хондой давно, хотя езжу на другом ТС. Супруга влюбилась в данный автомобиль и больше на другие ТС не смотрит. Если человеку комфортно сидеть и не надо гонять, то в принципе автомобиль на уровне, можно брать.
Всем привет.
Недостатки
Проблем нет

Юрий Горнак
14 Октября 2013 года
Honda CR-V 2.0 AT 2013 г.
Питер Зенит
В принципе принципиальный отзыв, Юра.