Honda CR-V 2.0 MT 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
У меня был а/м МАЗДА-6 но хотелось что нибудь побольше и по комфортабельнее. Долго ходил и тестировал практически все кроссоверы что продаются в автосалоннах. Скажу честно выбор из всего что есть у официальных дилерах выбор пал на ХОНДА CR-V четвертого поколения, которую и заказал, а/д постарался и на 31.12.2012 я получил машину ХОНДА CR-V элеганс с механической КПП, цвет белый перламутр, за что им большое спасибо это был мой НОВОГОДНИЙ подарок. В апреле месяце съездили с женой на Алтай в отпуск 2200км в одну сторону, на что хочу сказать о машине что за время небольшого путешествия никаких минусов в а/м не обнаружил за исключением но это ниже. Сейчас я сделал вывод что тестирование и читая отзывы в интернете выбор мой был правильный. Да хочу добавить что я водитель и зарулем 31 год и это не первая моя машина иномарка все мои автомобили я всегда покупаю новые (нет необходимость перечислять все мои а/м). По поводу эксплуатации и расхода бензина отпишусь по позже ну и выложу ФОТО. но за поездку туда и обратно средний расход топлива вышел 7,8 л/ 100км, масло без долива вел учетную запись заправки автомобиля.
Недостатки
Во время езды устанавливаю высоту сидения в самом верху, за небольшое растояние поездки и выхода ( входа) в машину раза два сидение отпускается обратно в низ, кто сталкивался отзовитесь, или это заводской дефект, скоро поеду к дилеру пускай устраняют ну и не работает выход УЗБ месяц жду кабель.

Юрий Перчуляк
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
28 Апреля 2013 года
Honda CR-V 2.0 MT 2012 г.