Honda CR-V 2.0 AT 2008 г.
Общее впечатление
За 8 лет эксплуатации. Хонда cr-v перевернула мое сознание об автомобилях. Были Мазда, Форды, мицубиши, - все по меркло перед качеством Нonda. Понимаешь за что уплачены кровные. Рекомендую даже со вторых рук. Главное вовремя расходники менять.
Достоинства
Экономичность на уровне легковушки. Надежность выше мерседесовской на 100 процентов. Раз в год заехал на сервис, отдал 10 тыс руб. и забыл даже название деталей. Не популярна у угонщиков. Обслуживать можно даже самостоятельно. Все просто и доступно . Вместительность просто поражает. Не зря японцы даже в новом поколения ничего ни в двигателе ни в трансмиссии менять не стали.
На вторичном рынке автомобили улетают менее чем за неделю. В цене при продаже падает очень медленно. РЕКОМЕНДУЮ.
Недостатки
Конечно машина не для гонок. Но и в потоке никому не мешает. Шумоизоляция слабовата. Как на любом паркетнике лучше в грязь особо не соваться . Штатный аккумулятор в 45 а/ч. это просто издевательство даже для московского региона. Жесткий пластик на удивление не срипуч.

Igor Yusupov
01 Июня 2016 года
Honda CR-V 2.0 AT 2008 г.