Honda CR-V 2.4 AT 2008 г.
Пробег 200000 км
Общее впечатление
Наверное, Вам не повезло. Управляю авто Хонда CRV 2008 года, 2, 4, автомат, бензин, с салона. Ни на что , кроме расходников, не потратилась.Пробег 200 000. Сегодня приехала с Вологодской в Питер - пробег 1000, расход бензина- 11,3, я предполагаю , что для авто 9 лет паркетника - это отличная рекомендация, в меньшее не верю . Хочу поменять - так не на что , чтобы и по цене, и по отдаче. У меня ремонтники предыдущую хонду забрали с с "руками и ногами", и эту готовы в любой момент забрать, а это что-то значит.
Достоинства
Цена-качество, представительная, хотя не дорогая, сама видела свою машинку, припаркованную у главного входа Казино Монте-Карло, надежная, нетребовательная в эксплуатации, я просто ее люблю
Недостатки
подводит проходимость

Светлана Виролайнен
Санкт-Петербург
14 Августа 2017 года
Honda CR-V 2.4 AT 2008 г.
Александр Романов
так уж и ни на что не потратилась? не поверю.
Андрей Иванченко
Дык муж тратил.
Светлана Виролайнен
К вашему общему сведению, я сама заработала на эту машину и сама ее содержу, у мужа свой аморок и служебный фокус имеются, и сын уже 4 года на своём втором авто разъезжает. По серьёзному не вкладывалась, она у меня рабочая лошадка, ну, может подвеску пару раз перебирали, и то не смертельно
Александр Романов
вот это уже ближе к телу.