Honda CR-V 2.0 AT 2008 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Отстояв очередь стал обладателем сего автомобиля... Много положительных чувств, но о них не принято говорить, буду о плохом :) : В целом - доволен, машина новая, большая (особенно радует багажник, но не нужен он мне), сервисникам понравилась легкость замены отдельных частей ("-наконецто научились делать как американцы..."). Движка хватает для уверенного разгона, коврики лучше покупать штатные, чтоб не мешали педаль в пол давить. На трассе дорогу держит хорошо, но в повороты теперь не рискну на скорости - ну чуждо мне, что кто-то, кроме меня (автоматика), лезет в управление моей машиной... Датчик света и датчик дождя - прелесть, нравиццо :) Но датчик света лучше бы был с задержкой, чтоб не моргать по тунелю от лампочек освещения... Датчик дождя - хочется иногда чтобы махнул почаще дворниками... Пласстмасовые закрывашки "чеготобезобразного" (иначе я не могу понять, ради чего они под днищем такие массивные) кажутся одноразовыми, наверное так и есть, до первой кочки... короч - для зимы отличный автомобиль.
Комплектация с 2.4 двигателем - оно того не стоит, разница в 16 лошадей - только прибавка к оплате налоговых сборов. Сабвуфер ставится с усилителем по желанию на выбор. Ксенон стоит 3.5 тыс в закупе, поставлю, если надо будет в своем сервисе. Кожа на сидушках - не мое, потеет, пачкается, зимой мерзнет... короч оптимальная комплектация елеганс АТ.
Недостатки
при повороте/развороте иногда проскакивает звук, похожий на изношенную гранату, видимо в работу вступает VSA , хочется по крайней мере на это надеяться. Низкий просвет (клиренс) пока не подводил. Отстутвие банальной книжки с описанием панели, знаков, приборов - плохо. пришлось искать в Инете, кстати нашел... Кроме схемы электрооборудования.

А вообще ничего плохого не скажу, мне ж ее еще продавать :) Кстати, продаю свою. Куплю санта фе классик.

Роман Громов
29 Апреля 2008 года
Honda CR-V 2.0 AT 2008 г.