Honda CR-V 2.0 AT 2006 г.
Общее впечатление
Я не стаким опытом вождения данного авто(2010г)был в первом кузове, а сейчас во втором приобрёл(2014г).Хотелось сказать- оба понравились.Вид с 2006г меня больше порадовал да и обновить пора было.Салон просторный,для задних пасажиров вообще лафа легулируй куда хочеш,багажник со своим столиком только чего стоит а загрузить через заднее окно дальномеры не вопрос.Брал с пробегом 86000т до меня был бережный уход, да и Я продалжаю следить за авто, расходники по износу или стуку меняю, масло как положенно по регламенту.Многие говорят про краску, да слабовата но сечас много химии и спецов хватает(покрайней мере у меня)да залазить в такие места ненадо.То что стоит автомат скажу, на крутой подъём в гору с большим усилием в едеш даже на первой передаче, мне приходится иногда(живу рядом горами)видимо сказывается 2х литровый мотор, а может и механика по бодрей будет- не знаю.Расход от 9,5 до 14 литров,у меня под запаску ещё стоит газ жрёт(14-15 литров).Дивиди Панасоник смотрится на много лучше чем его радио штатное.Ну скажу что Я не каскадёр, машина хорошо держит дорогу, ни зимой ни летом проблем не было(да забыл сказать, зимой на задних сиденях не возможно сидеть от холода- стелю одеяло) По мне нормольное авто но почемуто редкое (имею ввиду в продаже)
Достоинства
Отличная вместимость багажника в совокупности с хорошей трансформируемостью салона. И отсутствие проблем при передвижении по заснеженным улицам . Высокая надежность автомобиля. Невысокая стоимость запчастей и обслуживания. Удобный салон, отсутствие "бороды", ровный пол. Еще один огромный плюс - отсутствие тоннеля и совершенно ровный пол переднего и заднего ряда.
Недостатки
Всего лишь 4-хступенчатая коробка. Подогрев второго ряда сидений (этого уже не хватало моим пассажирам). Подогрева зоны щеток лобового стекла. Более-менее адекватной мультимедийной системы с экраном (родная магнитола устарела еще в 2006 году),

Француз
Владикавказ, Россия
06 Июля 2015 года
Honda CR-V 2.0 AT 2006 г.
bbc007
У данной модели 5 ступенчатый автомат.
Юрий Пупкин
Да уж.. отличный коммент...
учи матчасть....
( 4 ступенчатый автомат и только даже без вариантов)