Honda CR-V 2.0 147hp AT 2002 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 147 л.с., автомат
Общее впечатление
Когда встал вопрос какую машину покупать, просмотрела в инете на сайте www.kolesa.kz более недели за выбором, но по цене и по дизайну я остановилась на Хонде СР-В и объем не столь велик, когда ее увидела в живую, офигела от форм, красоты, мне она очень понравилась, и я сказала себе она моя, хозяин Хонды попался мне порядочный, все показал, где что, понравилось что у Хонды в салоне много карманчиков, так же столик между сиденьями, а самое главное столик для отдыха раскладной в багажнике, так технично спрятан, даже не поймешь сразу что он снимается... Год я по ней проездила без никаких проблем, каждые три месяца я заезжала на сто проверить все ли в порядке, только через год, я поменяла сальники, сайленблоки, подшибники и прочее, которые износились за год. По городу на ней можно с легкостью маневрировать, так как она быстро трогается с места, и капот не слишком велик, сиденье сделано так, что под обзором глаз весь капот виден, очень удобно, так же зеркала очень большие, что позволяет видеть в них 2 полосы и с легкостью совершать переходы с одной полосы на другую. Я ни чуть не жалею, что приобрела такую красавицу!!!

Shery
Казахстан
25 Ноября 2009 года
Honda CR-V 2.0 147hp AT 2002 г.