Honda CR-V 2001 г.
Внедорожник, 2.0 л, автомат
Общее впечатление
хорошая машинка, я её люблю. практически не доставила мне никаких хлопот за два года совместной жизни. заводилась прошлой зимой даже в 30-тиградусный мороз, за что ей респект и уважуха.
Недостатки
проблемы были с радиатором (тек два раза, но, думаю, что просто изначально он был старый, а второй раз - плохой радиатор купила китайский, сэкономила), сейчас почему-то съела одну переднюю колодку, остальные целы, не знаю в чем дело, остальное вроде все ок. заедает дверь водительская иногда в дождь. меняла еще что-то, но все не дорогое и некритичное (чего-то там редуктора заднего моста). один раз выпал на дороге подкрылок (пластиковый) и намотался на колесо, было громко, но в итоге оказалось нестрашно. была проблема с замком капота (растянулся какой-то тросик и он не открывался), было неудобно, но починилось за тыщу рублей.

по ходовым качествам - конечно она тяжеловата для гонок, хотя можно при желании обскакать всех. не очень устойчива как и любой внедорожник (высокая все-таки), т.е. страшно ездить больше 150, чувствуется парусность. но зато влезает кровать 2х2 из икеи и еще много всего. в плане жизни очень комфортная машинка - в багажнике стол для пикника (он же крышка для запаски), в салоне 4 места для стаканов, американка, одним словом.

Анна Артамонова (t)
Москва и Московская обл.