Honda CR-V 2.0 МТ 1998 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 128 л.с., механика
Пробег 198000 км
Общее впечатление
Автомобиль прекрасен почти во всём! К российским условиям очень хорошо приспособлена! Через бардюр в городе перепрыгнуть, или дорогу размытую проехать, по пороги в снегу тоже можно проехать! Салон прекрасный, ходовая крепкая, рулиться прекрасно, множетсво возможностей для тюнинга! По сравнению со своими одноклассниками она просто японская конфетка! Например я считаю что лучше купить первую хонду чем второй раф или темболее X-TRAIL! И потом смотреть как ниссан сыпеться а в рав ниче не влезает! Хонда по вместимости просто потресающий автомобиль! Японцам удалось сделать то что не у кого не получалась! Очень компактнай но очень вместительный автомобиль! Столик для пикника очень, очень удобная вещь! Короче за 4 года всё ещё не потерял от неё впечатление! В ближайшее время хочу купить CR-V, года так 2003-2006, посмотрим!
Недостатки
Часы просто надоели! Но я щас знаю как их отремонтировать! Линьки летят! Шумоиззоляция тоже так себе! крестовина кардана очень слабое место хонда! и масло в заднем редукторе масло надо частенько менять! И дверь задняя постукивает! А в остальном просто прекрасная машина!

Max
Свердловская обл., Россия
22 Марта 2008 года
Honda CR-V 2.0 МТ 1998 г.