Honda CR-V 2.0 128hp MT 1997 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 128 л.с., автомат
Общее впечатление
За четыре года ниразу не пожалел. Машинка как будтто специально для наших дорог, я не про суровые буреломы и хляби, а про нечищенные от снега дороги, ямы, поездки на дачу и на природу, обезды пробок, парковки на бардюрах.Надёжная машина достаточна простая без лишних фенек и наворотов, хотя это дело денег и вкуса. Ремонт как оказалось не так дорого обходится особенно если учесть что сама машинка довольно дорога. У нас как? Купят авто на последние тысяч 300-500 и думают что за такие денежки ничего ломаться не будет, а если и будет то ремонт будет стоить тысячи 2-3. Но мы-же нормальные люди, адекватные понимаем что главное соответствие цены-качества, Так вот на мой взгляд оно соответствует если конечно подходить ко всему разумно, допустим не ставить на 13-ти летнюю машину оригинальные зап. части у официального диллера, а использовать качественные дубликаты и проверенные СТО без понтов. Машина 1997 года мне досталась не битая внешне ухожанная но с довольно убитой ходовкой, на всё про всё за 4 года потратил около 100000 руб в основном в первые месяцы эксплуатации, пробег составил 50000км. Недавно делал диагностику всё внорме кое какие мелочи конечно есть но это тысяч 5. Ну и про недостатки они конечно есть в основном не нравится слабенькая печька даже после замены салонного фильтра довольно прохладно в салоне при -30 спасает только одеяло на движок и закрытие решотки радиатора. Плохая звукоизоляция. Немного напрягает скрип салонной обшивки при проезде через большие кочки и ухабы кузов на скручивание слабоват. Но зато езда на сервантике приносит много удовольствия так-что рекомендую!
Недостатки
Ржавеют колёсные арки задних колёс (общая болезнь). Крестовина кардана слабая. Проблем с ремонтом небыло.

Роман Афанасьев
Новосибирская обл., Россия
17 Января 2011 года
Honda CR-V 2.0 128hp MT 1997 г.